по Беларуси
Флаг BY (фото) +375 44 500-14-14
по России (бесплатно)
Флаг RU (фото) 8 800 775-01-26


по Украине
Флаг UA (фото) ‎+380 67 551-19-05
по Казахстану
Флаг UA (фото) +7 777 870-90-00
Заказать звонок

Наши сотрудники

Максимук Сергей Степанович
Максимук Сергей Степанович,
директор
Пакуш-Скоторенко Наталия Павловна
Пакуш-Скоторенко Наталия Павловна,
главный бухгалтер
Левкович Михаил Павлович
Левкович Михаил Павлович,
директор ООО "Агрофинанс"
Кравченко Геннадий Иванович
Кравченко Геннадий Иванович,
заместитель директора по продажам
Воронов Андрей Игоревич
Воронов Андрей Игоревич,
заместитель директора по экономике
Кашпар Александр Леонидович
Кашпар Александр Леонидович,
начальник отдела продаж запасных частей торгующим и производственным организациям
Скрундик Евгений Михайлович
Скрундик Евгений Михайлович,
начальник сервисной службы
Кузьменков Василий Викторович
Кузьменков Василий Викторович,
начальник отдела снабжения
.
Белов Дмитрий Викторович
Белов Дмитрий Викторович,
начальник отдела маркетинга FENDT, VALTRA, HORSCH, FELLA
Крот Денис Александрович
Крот Денис Александрович,
продукт-менеджер MERLO, AG LEADER
Зеленко Эдуард Анатольевич
Зеленко Эдуард Анатольевич,
продукт-менеджер KRONE, TRIOLIET, SITREX
Гончар Аркадий Павлович
Гончар Аркадий Павлович,
продукт-менеджер LEMKEN, GRIMME, FLIEGL, RAUCH
.
Галушко Владимир Иванович
Галушко Владимир Иванович,
ведущий региональный торговый представитель по Могилёвской области
Ком Иван Иванович
Ком Иван Иванович,
ведущий региональный торговый представитель по Брестской области
Холоп Янис Иванович
Холоп Янис Иванович,
ведущий региональный торговый представитель по Витебской области
Лебедько Вячеслав Вячеславович
Лебедько Вячеслав Вячеславович,
ведущий региональный торговый представитель по Минской области
Исаенко Анатолий Леонидович
Исаенко Анатолий Леонидович,
ведущий региональный торговый представитель по Гомельской области
Рекун Геннадий Владимирович
Рекун Геннадий Владимирович,
ведущий специалист по механизации переработки овощей и картофеля
Апанович Анатолий Адамович
Апанович Анатолий Адамович,
ведущий специалист по механизации овощеводства и картофелеводства
Добров Александр Анатольевич
Добров Александр Анатольевич,
ведущий специалист по механизации плодоовощеводства и системам орошения
Синковец Борис Ярославович
Синковец Борис Ярославович,
региональный торговый представитель по Витебской области
Пчелка Вадим Николаевич
Пчелка Вадим Николаевич,
региональный торговый представитель по Минской области
Федячкин Сергей Павлович
Федячкин Сергей Павлович,
региональный торговый представитель по Брестской области
Мигас Дмитрий Владимирович
Мигас Дмитрий Владимирович,
региональный торговый представитель по Гомельской области
Карпович Александр Анатольевич
Карпович Александр Анатольевич,
региональный торговый представитель по Гомельской области
Сероокий Сергей Анатольевич
Сероокий Сергей Анатольевич,
региональный торговый представитель по Минской области
Романовский Сергей Петрович
Романовский Сергей Петрович,
региональный торговый представитель по Минской области
Радевский Виктор Станиславович
Радевский Виктор Станиславович,
региональный торговый представитель по Могилевской области